Kontakt

Wir haben unser Organisationsteam in Arbeitsgruppen aufgeteilt. Bitte senden Sie ihre Anfrage direkt an die zuständige Gruppe, oder kontaktieren Sie uns über unsere Social Media Accounts.

Außerdem können Sie uns auf WhatsApp schreiben. In der Informationsgruppe (www.fffutu.re/lemgo) können sie das Organisationsteam am Adminstatus erkennen.

Demonstration

demo@fff-lemgo.de

Aktionen

aktionen@fff-lemgo.de

Vernetzung

vernetzung@fff-lemgo.de

Finanzen

finanzen@fff-lemgo.de

Bildung und Aufklärung

bildung@fff-lemgo.de

Marketing und Presse

marketing@fff-lemgo.de

Social Media

social@fff-lemgo.de                                                                       

FridaysForFuture Lemgo
Gemeinsam für mehr Klimaschutz